Решаем вместе
Пикалов Сергей Александрович
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Оцениваем работу школы 20.06.2024

Оцениваем работу школы

Памятки по безопасности для родителей и детей 17.06.2024

Памятки по безопасности для родителей и детей

Турнир по пляжному волейболу среди мужских команд 09.06.2024

Турнир по пляжному волейболу среди мужских команд

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ 07.05.2024

Завершились соревнования школьников "Президентские состязания. В последний день соревнований участники состязались в спортивном многоборье и теоретическом конкурсе.

Что такое инфляция? 17.04.2024

Что такое инфляция?

ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ 27.03.2024

27 марта в МБОУ СОШ им. А.М. Селищева с. Волово прошел турнир по волейболу, посвященный памяти нашего земляка, ветерана ВОВ, отличника народного образования Василия Захаровича Гритчина среди школьных команд Воловского муниципального округа.