ГлавнаяЦентр "Точка роста"Дополнительная информация

Описание:
    Министерство просвещения Российской Федерации осуществляет функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, а также профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых. Контролирует детский отдых и оздоровление детей. Одной из важнейших задач Министерства является поддержка, сохранение и распространение русского языка. Также ведомство курирует вопросы воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, осуществляет социальную поддержку и социальную защиту обучающихся.
  • Ссылка на ресурс в internet

Национальный проект «Образование»
    Описание:
    Национальный проект «Образование» направлен на достижение национальной цели Российской Федерации, определенной Президентом России Владимиром Путиным, — обеспечение возможности самореализации и развития талантов.
  • Ссылка на ресурс в internet

Национальный проект «Образование»