• 03.09.2021 Дни открытых дверей

Центр естественно-научного и гуманитарного профилей "Точка Роста", открытый на базе нашей школы, открыт для родителей каждый четверг с 12.00 до 13.00.

• 27.01.2022 Открытый урок

В МБОУ СОШ им. И. А. Солдатова с. Нижнее Большое прошёл Всероссийский Открытый урок "Город вечно живых", посвящённый дню окончательного снятия блокады Ленинграда советскими войсками.

Открытый урок
  • 30.03.2022 "Экологическая страничка "

30 марта в МБОУ СОШ им. И. А. Солдатова с. Нижнее Большое проведён устный журнал "Экологическая страничка ". В устном журнале освещены 4 странички "Атмосфера", "Почва", "Вода" и "Флора и фауна".

• Ссылка на ресурс в internet

• Всероссийский урок генетики

13.05.2022г. в МБОУ СОШ им. И. А. Солдатова с. Нижнее Большое прошёл Всероссийский урок генетики. Цель урока-создание условий для устойчивого развития познавательного изучения комплекса генетических наук и осознанного выбора будущей профессии. Учащиеся 8-10 классов просмотрели презентацию и видеофильм о ДНК, отвечали на вопросы.

Всероссийский урок генетики